Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178240
 Всего ответов: 201364
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор долг развод декретный отпуск наследство выселение оплата оформление налоги прописка продажа имущество армия молодой специалист общежитие ип аренда иск ребенок льготы суд алименты гражданство отработка лицензия регистрация квартира работа сроки оформление документов распределение молодая семья раздел очередь пособие льготный кредит приватизация раздел имущества права брак контракт амнистия жилье недвижимость право отпуск беременность налог компенсация увольнение зарплата кредит документы строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233729 Опубликовано 11.06.2015 в 22:34

Возможно ли сочетать работу с обучением в дневной магистратуре (в частности, речь идет о трудовой книжке)?

В этом году закончила университет, дневная бюджетная форма получения образования. Собираюсь поступать в магистратуру. На нужной мне специальности предусмотрена только дневная форма. Распределилась преподавателем в ВУЗ, где мне заявили (после того, как мною было озвучено намерение поступать именно на дневную форму), что совмещение дневной формы обучения в магистратуре с работой невозможно в виду того, что трудовая книжка остается в магистратуре (магистратура = работа). Иными словами, завести трудовую книжку по месту распределения мне просто не смогут. Так ли это? Требует ли университет от магистранта трудовой книжки? Можно ли сочетать работу с учебой в магистратуре на дневном отделении?

Блашкевич Илона :: Минск


Ключевые слова: Трудовая книжка, магистратура, работа, распределение

  Ответов: 1

Можно сочетать обучение и работу. Трудовую заведет наниматель и хранить тоже будет он же. Если к моменту подачи документов в магистратуру Вы уже будете работать, то у нанимателя возьмете выписку из трудовой книжки (сделает ксерокопию и поставит штамп "копия верна"). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 12.06.2015 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260854: Работадатель не отдает трудовую книжку, что делать?

Вопрос № 255495: Какие сведения может узнать организация о новом работнике

Вопрос № 249159: Трудовая книжка

Вопрос № 247829: Запись в трудовой книжке

Вопрос № 243489: Возможно ли забрать трудовую книжку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233729





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы