Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 223949
 Всего ответов: 256994
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право контракт долг раздел льготы беременность суд компенсация продажа отпуск имущество декретный отпуск алименты аренда жилье армия оплата лицензия общежитие брак права прописка приватизация квартира распределение оформление молодой специалист недвижимость строительство молодая семья ребенок документы оформление документов льготный кредит увольнение сроки регистрация налоги очередь амнистия гражданство раздел имущества наследство договор отработка кредит налог пособие работа зарплата выселение развод иск ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 318089 Опубликовано 08.12.2021 в 06:47

Вернут ли мне трудовую книжку?

22 июля устроилась на работу,в августе получила 11 числа часть зарплаты,и 25 числа аванс.По семейным обстоятельствам на сентябрь месяц была вынуждена написать заявление на отпуск за свой счёт,а в октябре в день выхода на работу написала заявление по собственному желанию(по семейным обстоятельствам).Нужно ли мне возвращать какие то деньги в бухгалтерию?подпишет ли бухгалтерия обходной лист,заведующая подписала заявление,отдел кадров принял.Заявление написано было 4.10.2021,за трудовой нужно было придти 7.10.2021,по семейным обстоятельствам отсутствую в Беларуси и не смогла придти за трудовой.Как поступить,отдадут ли мне трудовую,и нужно ли что то возвращать в бухгалтерию?

Мухина Татьяна :: Могилев


Ключевые слова: Трудовая книжка

  Ответов: 3

Трудовую отдать должны. В остальном для ответа информации нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 08.12.2021 в 07:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Татьяна, если увольнение было, значит должны были произвести окончательный расчет. По этому поводу и относительно трудовой книжки - обращаться непосредственно к нанимателю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 08.12.2021 в 08:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если заявление одобрено, то трудовую отдадут. Окончательный расчет произведут в день увольнения. Наниматель не вправе удержать из заработной платы работника суммы за неотработанные дни отпуска в случае его увольнения по соглашению сторон до окончания того рабочего года, в счет которого он уже получил трудовой отпуск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 08.12.2021 в 08:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 315900: Что делать если собес не засчитывает годы работы на предприятии, которое ликвидировано

Вопрос № 313893: Не будет ли проблем с трудоустройством?

Вопрос № 310510: Имеет ли право сотрудник не вернуть трудовую книжку?

Вопрос № 307644: Могу ли я забрать трудовую ?

Вопрос № 302997: Как восстановить данные трудовой книжки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=318089





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
480 ответов
1299 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
397 ответов
304 благодарностей
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
132 ответов
3064 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
104 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. Student
1 ответов
0 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. ООО ЛегПрактис
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1123 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

296040Бельмач Свет...22.01.22 в 15:00
318907Кустинская Н...22.01.22 в 14:57
318908Юлия22.01.22 в 14:54
318284Виктория22.01.22 в 14:49
318956Игнатенко Па...22.01.22 в 14:46
318927Алена22.01.22 в 14:41
318942Светлана22.01.22 в 14:37
318950Елена22.01.22 в 14:34
318928Приставко Ол...22.01.22 в 14:33
318958Валерия Эрна...22.01.22 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы