Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 227610
 Всего ответов: 263581
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество молодой специалист отпуск отработка декретный отпуск договор зарплата прописка налог раздел имущества увольнение брак налоги продажа приватизация гражданство жилье работа права молодая семья беременность строительство недвижимость амнистия лицензия распределение сроки общежитие квартира алименты развод оформление документов иск компенсация льготный кредит выселение оформление долг очередь регистрация ип контракт оплата кредит суд документы раздел льготы ребенок аренда пособие право наследство армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 322304 Опубликовано 26.06.2022 в 09:48

Вернут ли трудовую книжку

4 октября 2021г.,я написала заявление на увольнение с работы по соглашению сторон,отдел кадров и заведующая подписали,нужно было прийти за трудовой через три дня,по семейным обстоятельствам была вынуждена уехать в РФ,трудовую не забрала само собой.никакого исходного листа мне не давали тогда,просто ,сказали прийти через три дня за трудовой.Я вернулась в РБ 24.06.2022,прошло довольно много времени,вернут ли мне трудовую книжку.Я работала санитаркой в больнице.

Алеся Гвоздик :: Пинск


Ключевые слова: Трудовая книжка

  Ответов: 2

Вернут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.06.2022 в 10:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Алеся, здравствуйте! Должны вернуть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 26.06.2022 в 14:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 320034: Внесение записи в трудовую книжку директору и единственному участнику в одном лице.

Вопрос № 318089: Вернут ли мне трудовую книжку?

Вопрос № 315900: Что делать если собес не засчитывает годы работы на предприятии, которое ликвидировано

Вопрос № 313893: Не будет ли проблем с трудоустройством?

Вопрос № 310510: Имеет ли право сотрудник не вернуть трудовую книжку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=322304





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
367 ответов
485 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
273 ответов
1226 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
172 ответов
3090 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
34 ответов
36 благодарностей
5. Новиков Андрей
9 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1131 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

323504Алексеева Ол...18.08.22 в 21:47
323502Ольга 18.08.22 в 18:06
323501Статинов Сер...18.08.22 в 17:11
323500Марина18.08.22 в 16:03
323498Александра18.08.22 в 15:27
323492Ольга 18.08.22 в 14:24
323495Екатерина18.08.22 в 11:13
323496Алексеева Ол...18.08.22 в 11:07
323489Чебан Алекса...18.08.22 в 09:31
323480Екатерина18.08.22 в 08:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы