Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   46 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201282
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация оплата иск долг отработка лицензия компенсация зарплата работа налоги молодой специалист армия налог права оформление документов беременность ип амнистия строительство брак право очередь квартира общежитие наследство алименты льготный кредит гражданство документы контракт отпуск оформление регистрация декретный отпуск ребенок выселение недвижимость распределение пособие жилье аренда раздел молодая семья развод льготы договор суд сроки продажа прописка имущество раздел имущества увольнение кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233437 Опубликовано 08.06.2015 в 14:30

Соседи во время ремонта превышают положенный уровень шума,могу ли я вызвать участкового?

Здравствуйте!Уже около полугода в соседней квартире идет ремонт.У нас маленькая дочка(2 года) и каждый день она спит днем с 13-00 до 16-00.Строители проводят ремонтные работы именно в это время,на все просьбы не стучатьсверлитьшуметь-ответили отказом,мол до 23-00 они имеют право.Могу ли я обратиться к участковому,на основании нарушений правил пользования жилыми помещениями с их стороны?Уровень шума зашкаливает и явно выше положеных 55 дцб

Иванов Павел :: Минск


Ключевые слова: Соседи, ремонт, уровень шума, милиция.

  Ответов: 1

Обратиться-то не сложно. Но вряд ли ваше обращение будет результативным. Люди делают ремонт. Когда ваш ребенок кричит, уровень шума, видимо, тоже велик. Никто к вам с участковым не идет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 08.06.2015 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260976: имеет ли право бывшая супруга не пускать ко мне в комнату постороннего ей человека?

Вопрос № 140448: Могут ли выселить семью?

Вопрос № 99702: Какой будет штраф???

Вопрос № 181956: могу ли я требовать от соседей, чтобы во время дневного сна грудного ребенка они не вели строительные работы?

Вопрос № 160383: Что делать, если милиция отказывается ехать на вызов о шуме ночью?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233437





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы