Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201448
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит гражданство пособие очередь раздел имущества договор зарплата выселение недвижимость беременность отработка квартира льготы иск работа ребенок брак оформление ип документы молодая семья амнистия отпуск суд жилье строительство налог увольнение лицензия армия контракт развод оплата права налоги оформление документов декретный отпуск молодой специалист аренда распределение общежитие прописка имущество продажа сроки компенсация регистрация долг наследство льготный кредит приватизация алименты право раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99702 Опубликовано 17.11.2010 в 21:25

Какой будет штраф???

3 октября 2010, я вывзвала милицию на мужа (был пьян и побил меня), его забрали в милицию в 12 часов ночи. Заявления, я никакого не писала. Мужа отпустили в 3 часа ночи. 16 ноября 2010, мужу пришла повестка в суд на 30 ноября 2010, и была написана статья по каторой его вызывают ст.23.5 КОАП.Мы с мужем прочитали, что это - Статья 23.5. Оскорбление должностного лица при исполнении им служебных полномочий. Оскорбление должностного лица государственного органа при исполнении им служебных полномочий лицом, не подчиненным ему по службе, -влечет наложение штрафа в размере от двадцати до пятидесяти базовых величин. А сколько могут дать штрафа моему мужу т.к. он не превый раз был доставлен в милицию? В ноябре 2009 года, мой муж был доставлен в милицию, за то, что он пьный шёл и разбил во дворе машину,был отпущен в течении 1.5 асов. Потом муж вместе с хозяином этой машины, ездили в милицию и мой муж заплатил хозяину машины моральный ущерб, а хозяин забрал заявление и написал, что претензий не имеет. Стех пор к нам никаких бумаг не приходило и на работу мужу тоже.Так какой будет ему штраф? И как милиция может доказать, что муж оскорблял их. Ведь свидетелей тому нет, а они могут и сопротивление ему дописать. Ведь никто не видит, что происходит....И ещё, как это будут высчитывать, сразу или через зарплату? И в какое срок?

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: милиция.

  Ответов: 1

Вы сами написали, какой будет штраф, от 20 до 50 базовых величин. Никто Вам не скажет, что решит судья. Прошлая история мало что меняет. Доказывать будут, скорее всего, опросами сотрудников милиции, они тоже могут быть свидетелями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 17.11.2010 в 22:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260976: имеет ли право бывшая супруга не пускать ко мне в комнату постороннего ей человека?

Вопрос № 233437: Соседи во время ремонта превышают положенный уровень шума,могу ли я вызвать участкового?

Вопрос № 140448: Могут ли выселить семью?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99702





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы