Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178254
 Всего ответов: 201372
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги сроки долг строительство налог документы право раздел имущества оформление документов иск квартира наследство права договор работа продажа жилье зарплата общежитие амнистия приватизация прописка раздел оплата распределение развод суд лицензия льготы ребенок кредит контракт регистрация армия компенсация аренда увольнение ип молодая семья льготный кредит молодой специалист беременность отпуск имущество гражданство брак отработка алименты декретный отпуск недвижимость пособие выселение оформление очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233274 Опубликовано 04.06.2015 в 18:51

Должна ли я платить полную сумму рассрочки за весь товар если я им пользовалась сутки и он сломался и его забрали в ремонт.

Здравствуйте.У меня вопрос:02.06.2015 года я сдала мобильный телефон в Велком они забрали его на 14 дней для отправки в СЦ. Другой телефон на временное пользование предоставлен не был.В этот же день я приобрела новый телефон в рассрочку но он сломался на следующий день то есть 03.06.2015г.и я сдала его в ремонт на Велком.Только по моему требованию грозному мне выдали другой телефон на время.Подскажите что делать. Не очень хочется платить за этот телефон еще 11 месяцев как за новый ведь пользовалась я им сутки и его уже ремонтировали.

Екатерина :: Бобруйск


Ключевые слова: Права потребителей

  Ответов: 1

Нужно было сдавать телефон не в ремонт, а требовать возврата денег. За телефон придется платить. Если вдруг телефон сломается опять, предъявляйте продавцу требование в письменном виде о возврате денег за некачественный товар. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 04.06.2015 в 21:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 210590: Имеет ли право потерпевший требовать несоразмерной выплаты

Вопрос № 208706: На сколько правомерны действия заведующей

Вопрос № 190512: Как вернуть неисправный холодильник в интернет-магазин?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233274





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы