Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт отпуск иск имущество брак увольнение суд льготы регистрация выселение долг договор раздел молодой специалист армия пособие гражданство лицензия наследство отработка распределение алименты развод права недвижимость продажа раздел имущества сроки налог ребенок амнистия общежитие приватизация молодая семья очередь аренда прописка квартира кредит жилье беременность зарплата льготный кредит декретный отпуск документы оформление строительство ип оплата оформление документов работа компенсация право налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230864 Опубликовано 29.04.2015 в 08:20

не оплачены услуги

Мне (ИП-ку) посредники-экспедиторы не оплатили осуществленные мной для заказчика услуги перевозки. Заказчик перечислил деньги экспедитору, а экспедитор меня кинул. Обратился в суд. Суд отказал, т.к. актов подписанных нет.Мне их посредник-экспедитор не отдал. ТТН тоже заполнены сомнительно.Посредник-экспедитор там не фигурирует и я там тоже не написан как перевозчик.Написал заяву в милицию на посредника-экспедитора о присвоении чужих денежных средств. В милиции был отказ о ВУД, т.к. со слов инспектора это является гражданско-правовыми отношениями. 1.Как вернуть деньги? 2. Имеет ли смысл обратиться в ОБЭП для проведения проверки честной работы экспедитора ? Сроки давности по такому вопросу и с какого момента этот срок отсчитывать?

Женя :: Минск


Ключевые слова: посредник, оплата,

  Ответов: 1

1. Никак. доказательств выполненной работы у Вас нет, собственно говоря, по этой причине суд Вам и отказал. 2. обратиться Вы конечно можете, но для Вас это ситуацию никак не изменит,возможно, только "моральную". Что касается сроков, то учитывая тот факт, что судом дело было рассмотрено и вынесено решение по нему, то для чего вам сроки? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 29.04.2015 в 22:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247588: Что нужно для дропшиппинга?

Вопрос № 246838: имею ли я право быть посредником вакансий в польше

Вопрос № 240722: какой код по классификатора экономической деятельности

Вопрос № 240543: Как правильно и грамотно проводить посреднические операции между продавцом и покупателем ?

Вопрос № 214563: Не платят за произведенную работу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230864





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы