Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист пособие увольнение лицензия налоги суд налог декретный отпуск регистрация амнистия контракт иск ребенок аренда право брак имущество документы алименты общежитие оплата развод жилье кредит раздел имущества ип компенсация оформление гражданство долг права приватизация квартира выселение отпуск льготный кредит продажа раздел армия наследство льготы работа недвижимость договор оформление документов распределение отработка зарплата беременность строительство молодая семья прописка очередь сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247588 Опубликовано 03.02.2016 в 17:57

Что нужно для дропшиппинга?

Добрый день!Если заняться дропшиппингом, и платить ЕН, оказывая услугу посредника, какие бумаги нужны для этого? Регистрация ИП есть. Пробовала заказывать для себя и подруг, как в обычном магазине, качество понравилось. И возникла идея для дополнительного дохода.Опишу ситуацию более конкретно:Есть сайт поставщика в Украине. с него в РБ можно заказывать лишь оптом (от 5 единиц разного товара) только по полной предоплате товара. Поставщик обрабатывает заказ, собирает и отправляет своим транспортом в Гомель. Мне приходит смс на номер, что на банковскую карточку нужно оплатить за доставку. После оплаты мне высылают вещи почтой. Можно ли заниматься тем же самым, через интернет(социальную сеть), только не для подруг, а уже для более широкого круга людей? Если да, то что для этого нужно, помимо Единого налога? Хочу обратить внимание на то, что не я буду заниматься продажей, а все-таки сам Украинский интернет-магазин, я хочу быть лишь посредником, который поможет собрать заказ в 5 единиц и более, имея на этом какой-то процент за организаторский сбор.Большое спасибо за внимание. Буду благодарна за своевременный ответ.

Илона Зубко :: Брест


Ключевые слова: посредник, услуга, совместные покупки, дропшиппинг, бумаги

  Ответов: 1

Добрый день! Очень интересная тема) но мое мнение: Полноценный дропшиппинг в РБ организовать не получится.Можно конечно через договор комиссии!Но там куча вопросов, кто, как и кому за что платит! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Константин :: 14.02.2016 в 15:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225990: организация покупок из-за границы

Вопрос № 174295: вид деятельности ИП

Вопрос № 172446: Организатор совместных покупок - это ИП

Вопрос № 258089: Выплата детского пособия

Вопрос № 257110: Выплата алиментов через судебного исполнителя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247588





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы