Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение армия увольнение декретный отпуск документы регистрация брак строительство оформление жилье ребенок наследство молодой специалист иск недвижимость амнистия алименты работа налоги права отработка договор развод зарплата пособие право раздел прописка раздел имущества льготы оплата суд гражданство долг лицензия оформление документов сроки ип выселение молодая семья очередь компенсация кредит имущество приватизация беременность налог продажа контракт общежитие отпуск аренда льготный кредит квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230746 Опубликовано 25.04.2015 в 14:14

Как не остаться бомжем?

Здравствуйте.Мать проживает вместе с сыном и его семьей.Мать разрешила приватизацию квартиры сыну на него,сама в приватизации не участвовала.Как защищены права пожилого человека,если сын с семьей решат продать квартиру и купить другую?Как матери не остаться бомжем?

Людмила :: Гродно


Ключевые слова: Право на проживание

  Ответов: 1

полностью защищены права пожилого человека.если сын с семьей решат продать квартиру и купить другую, то без согласия матери, он этого не сможет сделать. НИКак матери не остаться бомжем: согласно жилищному законодательству, если мать дала согласие на приватизацию, значит сын, приватизировавший квартиру, выселить проживающую мать НЕ сможет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 25.04.2015 в 17:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 216543: Имеет ли мать право выгнать дочь из квартиры?

Вопрос № 158267: Какое я имею право на проживание в доме

Вопрос № 151519: Имеет ли право муж на проживание в строящемся доме

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230746





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы