Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178186
 Всего ответов: 201320
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт развод льготный кредит оплата имущество договор право зарплата отпуск раздел имущества права продажа лицензия строительство ип наследство суд недвижимость налоги молодой специалист брак молодая семья долг налог алименты беременность оформление армия очередь документы декретный отпуск гражданство аренда оформление документов сроки увольнение выселение жилье распределение работа отработка льготы квартира компенсация прописка иск амнистия пособие кредит ребенок раздел общежитие приватизация регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216543 Опубликовано 23.09.2014 в 19:01

Имеет ли мать право выгнать дочь из квартиры?

Я проживю с матерью в приватизированной квартире. Собственником является моя мать. В последнее время мы не можем найти общий язык в наших отношениях и она грозиться выписать насильно меня из квартиры на том основании,что она является собственником. Вопрос: Может ли она меня выписать в никуда ( она говорит, что по новому желищному закону это возможно)?Я живу в этой квартире всю свою жизнь. Неужели меня можно выгнать на улицу?

Николаева :: Городок


Ключевые слова: Право на проживание

  Ответов: 1

собственник, свою дочь, если та не нарушает правила пользования жилыми помещениями - не дебоширит, не буянит в квартире, может выселить только в другое жилое помещение, которое находится чьей-либо из вас двоих собственности и в вашем н.п. если такой квартиры или комнаты - нет, то выселить мать вас, по своему желанию, не сможет. или купит комнату в коммуналке м выселит туда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 23.09.2014 в 20:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 230746: Как не остаться бомжем?

Вопрос № 158267: Какое я имею право на проживание в доме

Вопрос № 151519: Имеет ли право муж на проживание в строящемся доме

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216543





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
73 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы