Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187836
 Всего ответов: 212259
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы прописка иск кредит амнистия недвижимость очередь отработка налог общежитие продажа квартира декретный отпуск зарплата жилье права контракт распределение работа пособие регистрация суд молодая семья выселение увольнение оплата молодой специалист наследство беременность армия аренда ребенок оформление развод сроки долг договор налоги документы строительство ип право отпуск льготный кредит приватизация алименты компенсация брак лицензия гражданство раздел оформление документов раздел имущества имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229619 Опубликовано 05.04.2015 в 16:02

ухудшив свои жилищные условия, тогда через какое время я смогу стать в очередь на жилье как молодая семья?

Здраствуйте! подскажите пожалуста,если я ухудшу свои жилищные условия, тогда через какое время я смогу стать в очередь на жилье как молодая семья?

елена :: речица


Ключевые слова: очередь на жилье, ухудшение жилищных условий

  Ответов: 2

Елена, граждане, ухудшившие свои жилищные условия, не принимаются на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в течение пяти лет со дня ухудшения их жилищных условий :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Белова Ксения :: 05.04.2015 в 19:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Елена, граждане, ухудшившие свои жилищные условия, не принимаются на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в течение пяти лет со дня ухудшения их жилищных условий :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Белова Ксения :: 05.04.2015 в 19:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243987: Считается ли ухудшением жилищных условий?

Вопрос № 170628: Как будет происходить его продажа?

Вопрос № 80762: Будут ли рассматривать ситуацию как ухудшение жилищных условий?

Вопрос № 68420: Имею ли право стать на очередь на жилье

Вопрос № 66357: является ли регистрация к мужу ухудшением жил условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229619





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы