Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь продажа армия права кредит налог жилье отработка договор прописка ип беременность сроки иск алименты оформление документов амнистия декретный отпуск работа оформление гражданство развод аренда оплата ребенок брак общежитие раздел документы льготы раздел имущества компенсация право распределение лицензия контракт выселение молодая семья молодой специалист льготный кредит зарплата строительство недвижимость увольнение долг пособие имущество приватизация регистрация отпуск наследство суд квартира налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229454 Опубликовано 02.04.2015 в 21:51

Имеют ли право члены семьи ознакомится с данными материалами?

Добрый вечер. Какой срок хранения материалов УД, если оно было прекращено на стадии вынесения постановления о возбуждении УД и принятия его к производству? Прекращено в связи с самоубийством обвиняемого. И где они хранятся? Спасибо.

Бобко Кристина :: Барановичи


Ключевые слова: материалы уголовного дела, срок хранения, прекращение

  Ответов: 1

Из вопроса не совсем понятно было ли возбуждено уголовное дело и потом прекращено или доследственная проверка прекращена в порядке ст. 174 УПК с вынесением постановления об отказе в ВУД. В первом случае материалы проверки обычно хранятся не менее 75 лет, во втором случае до 5 лет. Интересующие Вас материалы, как правило, хранятся в архиве органа, принимавшего процессуальное решение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 05.04.2015 в 10:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 210965: Сколько хранить бесхозные вещи?

Вопрос № 210964: Сколько хранить бесхозные вещи?

Вопрос № 210963: Сколько хранить бесхозные вещи?

Вопрос № 206478: срок хранения договора о полной индивидуальной материальной ответственности

Вопрос № 44281: каков срок хранения судебных дел /решений суда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229454





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы