Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178132
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы аренда амнистия компенсация сроки суд кредит очередь беременность имущество армия распределение молодая семья иск налог работа прописка права контракт договор отпуск оформление документов декретный отпуск брак квартира регистрация выселение льготный кредит недвижимость развод алименты продажа оформление ип долг отработка общежитие жилье документы раздел строительство раздел имущества наследство увольнение приватизация право молодой специалист ребенок зарплата лицензия пособие налоги гражданство оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229204 Опубликовано 31.03.2015 в 19:00

Сколько времени многодетная семья должна стоять на улучшение жилищных условии?

Здравствуйте!Стою в Заводском районе как многодетная семья с 13.08.2013года,моя очередь с декабра 2014 года с начало стояла на одном месте,а потом пошла не на уменьшение,а на увеличение,при этом общая очередь уменьшается.Куда мне нужно обратиться,для решения этого вопроса?Спасибо.

Величко Елена :: Минск


Ключевые слова: Сроки, жильё.

  Ответов: 1

Срок никто не устанавливает. Предоставление жилья осуществляется в порядке очередности постановки на учет. Тот факт, что количество семей перед вами увеличилось может говорить о том, что кто-то до вас, к примеру, разделил очередь. Но в любом случае вы можете обратиться в администрацию с письменным заявлением с просьбой разъяснить вам причину увеличения очереди. Исходя из полученного ответа, можно будет решать, куда двигаться дальше. Письменное обращение можно направить через электронную приемную (через интернет) администрации вашего района. Ответ придет официальный. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 31.03.2015 в 20:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255113: Имею ли я право стать сейчас на очередь на квартиру в Гомеле и какие документы для этого нужны?

Вопрос № 245968: Имеет ли моя дочь право на раздел квартиры,полученной её мужем в дар будучи в браке?

Вопрос № 245964: Имеет ли моя дочь право на раздел квартиры,полученной её мужем в дар?

Вопрос № 227740: могу я стать на очередь на жильё?

Вопрос № 189016: Какие права на жильё у обоих супругов в случае развода?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229204





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы