Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201384
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата иск льготы продажа наследство беременность отпуск брак оформление документов сроки регистрация оплата выселение увольнение работа развод общежитие документы контракт строительство раздел недвижимость алименты договор гражданство жилье суд долг декретный отпуск ип армия имущество прописка раздел имущества право компенсация квартира распределение лицензия аренда кредит льготный кредит ребенок оформление амнистия очередь отработка приватизация молодая семья налог пособие права молодой специалист налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227740 Опубликовано 11.03.2015 в 20:19

могу я стать на очередь на жильё?

Добрый вечер!Скажите пожалуйста, могу я стать на очередь на жильё?я прописана в Могилёве, у матери, квартира 94 КВ.метра,прописано на данный момент 3 человека!Я нахожусь в положении, и буду являться матерью-одиночкой!Меня в какую очередь поставят?И поставят ли вообще?

Алла :: Могилёв


Ключевые слова: жильё.

  Ответов: 1

ни в какую не поставят, у вас обеспеченность более 15 м2 общей площади на 1 человека :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.03.2015 в 21:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2015 в 21:59

Спасибо за ответ!А если я выпишусь из квартиры и будет временная регистрация только? Смогут поставить на очередь на жильё?

Алла :: Могилёв


  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.03.2015 в 00:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255113: Имею ли я право стать сейчас на очередь на квартиру в Гомеле и какие документы для этого нужны?

Вопрос № 245968: Имеет ли моя дочь право на раздел квартиры,полученной её мужем в дар будучи в браке?

Вопрос № 245964: Имеет ли моя дочь право на раздел квартиры,полученной её мужем в дар?

Вопрос № 229204: Сколько времени многодетная семья должна стоять на улучшение жилищных условии?

Вопрос № 189016: Какие права на жильё у обоих супругов в случае развода?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227740





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
176 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы