Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191160
 Всего ответов: 216082
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия жилье право молодая семья компенсация имущество наследство прописка пособие аренда приватизация строительство долг гражданство льготы брак раздел ип права распределение ребенок льготный кредит налоги амнистия договор общежитие налог алименты кредит отработка контракт работа оформление документов армия увольнение недвижимость оформление оплата документы суд беременность продажа квартира отпуск сроки молодой специалист декретный отпуск иск регистрация раздел имущества выселение очередь развод зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228129 Опубликовано 17.03.2015 в 10:17

Повторная подача алиментов

Мы с мужем состоим в браке,о денег на содержание ребенка он не выделяет. Живем мы в одной квартире, но совместного хозяйства не ведем. Я подавала на алименты. Суд принял решение отказать мне в иске. Я подала кассационную жалобу в Областной суд, суд оставил решение без изменений. Об этом я узнала только через месяц, т.к на судебном заседании не присуствовала.Должны ли были мне прислать решение суда по почте? Могу ли я повторно подать иск на взыскание алиментов

Гапеева Анастасия :: Могилев


Ключевые слова: взыскание алиментов, повторная подача

  Ответов: 1

по почте Вам не должны были высылать определение суда кассационной инстанции; если Вы хотите его получить, то обратитесь в суд первой инстанции. У Вас есть право вновь подать заявление о взыскании алиментов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 17.03.2015 в 11:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267125: повторная подача на алименты без исполнительного листа на руках

Вопрос № 266015: Можно ли после отказа повторно подать заявление о возбуждении приказного производства?

Вопрос № 147242: Можно ли будет после отказа на алименты повторно на них подать?

Вопрос № 49655: как грамотно заставить платить бывшего мужа алименты на ребенка?

Вопрос № 272565: Установление отцовства и взыскание алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228129





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277398Екатерина Ро...20.01.18 в 18:32
277366Виктор20.01.18 в 18:19
277418Татьяна20.01.18 в 16:38
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 15:54
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы