Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178358
 Всего ответов: 201469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг молодой специалист права иск льготный кредит оформление документов работа лицензия строительство прописка имущество налог оплата компенсация зарплата наследство беременность сроки молодая семья приватизация контракт жилье выселение ип раздел имущества аренда раздел регистрация оформление льготы отпуск армия отработка ребенок гражданство амнистия брак договор документы развод суд декретный отпуск недвижимость квартира продажа алименты очередь кредит распределение право налоги увольнение общежитие пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228015 Опубликовано 15.03.2015 в 22:56

могу ли я прописать несовершеннолетнего ребёнка на свою жилплощадь ?

Ребёнок прописан у отца. Я мать, ребенок постоянно проживает со мной, я покупаю дом и планирую прописать ребенка в дом, однако отец отказывается выписывать ребёнка. Как быть?

теслюк-исакова яна :: гомель


Ключевые слова: прописка несовершеннолетнего

  Ответов: 1

Вам следует обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с матерью. Решение суда позволит вам зарегистрировать ребенка по вашему месту жительства без согласия отца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Юлия Цветкова :: 15.03.2015 в 23:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241237: можно ли ребенка 14 лет прописать одного?

Вопрос № 228319: продажа комнаты

Вопрос № 228317: продажа комнаты

Вопрос № 228013: могу ли я прописать несовершеннолетнего ребёнка на свою жилплощадь ?

Вопрос № 140408: алименты, прописка несовершеннолетнего

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228015





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы