Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201191
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы суд контракт выселение брак лицензия налог беременность налоги развод алименты иск договор армия общежитие зарплата отработка документы увольнение пособие оформление документов работа продажа наследство регистрация долг ип компенсация оплата квартира гражданство строительство раздел аренда имущество сроки оформление декретный отпуск амнистия недвижимость молодой специалист отпуск приватизация раздел имущества права ребенок молодая семья льготный кредит кредит жилье очередь прописка право распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227898 Опубликовано 13.03.2015 в 21:51

льготы при исчислении подоходного налога

Моя дочь студентка университета.Она вышла замуж однокурсника.Считается ли она сейчас моей иждивенкой и имею ли я льготы при уплате подоходного налога

Валентина Псюрниченко :: Барановичи


Ключевые слова: студентка, льготы, подоходный нолог

  Ответов: 1

согласно ст. 164 Налогового кодекса Иждивенцами для целей настоящего Кодекса признаются:обучающиеся старше восемнадцати лет, получающие в дневной форме получения образования общее среднее, специальное, первое профессионально-техническое, первое среднее специальное, первое высшее образование, – для их родителей.таким образом, для налогового органа не имеет значения, вышла ли ваша дочь замуж, главное, что она обучается в учебном заведении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 13.03.2015 в 22:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246626: Должен ли бывший муж платить алименты совершеннолетней дочери-студентке?

Вопрос № 244091: имеем ли право на помощ по уходу за ребёнком?

Вопрос № 243336: Буду ли я получать декретные???

Вопрос № 211942: могу ли рассторгнуть контракт

Вопрос № 60951: Могу ли я стать в очередь на квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227898





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
94 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261380Алексей17.01.17 в 07:48
1969Катя17.01.17 в 07:47
256232егор 17.01.17 в 07:37
261356Карпенок Вер...17.01.17 в 07:28
261370Наталья С.17.01.17 в 07:00
261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы