Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186890
 Всего ответов: 211246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка компенсация армия наследство брак оплата очередь контракт молодой специалист лицензия льготы зарплата отпуск право строительство декретный отпуск иск ребенок приватизация раздел квартира гражданство беременность недвижимость аренда договор сроки увольнение регистрация налоги молодая семья ип льготный кредит оформление жилье общежитие алименты работа долг налог раздел имущества кредит права суд амнистия распределение выселение продажа прописка оформление документов имущество документы пособие развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227105 Опубликовано 28.02.2015 в 14:46

имею ли я права подать иск в суд

Была проведена служебная проверка на сотрудника РОВД,где было выявлено, что он нарушил нормы УПК ( не правильно составил расписку), есть письменные ответы с РОВД и прокуратуры о том , что он нарушил нормы УПК. Дело было в том,что после допроса подозреваемого в краже ювелирных изделий,сотрудник РОВД взял расписку с его и отдал ему вещественные доказательства обратно,не предприняв никаких мер к восстановлению чья это вещь. В процессе расследования подозреваемый потерял её,при этом дело закрыли и я получается понесла моральный и материальный ущерб. Хотя я предоставляла чек , что я купила эту вещь. Могу ли я теперь подать на сотрудника иск в суд о выплате материального и морального ущерба.

tatjna :: гомель


Ключевые слова: моральный и материальный ущерб

  Ответов: 1

Подать-то в суд можете, вам самой придется доказывать обстоятельства, которыми вы обосновываете ваши требования. Не докажете - значит, никто вам вред не будет возмещать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 01.03.2015 в 12:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226946: имею ли я права подать иск в суд

Вопрос № 180613: Есть ли смысл подавить иски к виновнику ДТП со смертельным исходом и его работодателю?

Вопрос № 102311: Иск к виновнику ДТП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227105





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
404 ответов
1020 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272476Наталья24.09.17 в 11:28
272486Александр24.09.17 в 11:02
272446Наталья24.09.17 в 10:31
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы