Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178349
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение прописка увольнение очередь приватизация оплата налоги документы алименты регистрация контракт имущество распределение компенсация кредит раздел имущества ип льготы отпуск суд долг гражданство лицензия иск общежитие пособие льготный кредит молодая семья права квартира оформление документов продажа молодой специалист строительство амнистия договор оформление сроки наследство аренда работа налог беременность ребенок недвижимость жилье раздел брак декретный отпуск отработка армия право зарплата развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226946 Опубликовано 24.02.2015 в 19:53

имею ли я права подать иск в суд

Могули я подать иск в суд на оперуполномоченного ОУР КМ РОВД чтобы он выплатил мне материальный и моральный ущерб. Т.к. была проведена служебная проверка и РОВД, прокуратура дала мне ответ, что сотрудник нарушил норм УПК РБ,что привело к утере вещественных доказательств, в связи с чем мне было отказано в возбуждении уголовного дела по данному факту и подозреваемый остался не наказан, а я понесла моральный и материальный ущерб.

tatjna :: гомель


Ключевые слова: моральный и материальный ущерб

  Ответов: 1

Если Вы считаете, что действиями того или иного должностного лица Вам причинен вред (материальный, моральный, иной), Вы вправе обратиться за судебной защитой и взысканием материального возмещения причиненного вреда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.02.2015 в 20:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227105: имею ли я права подать иск в суд

Вопрос № 180613: Есть ли смысл подавить иски к виновнику ДТП со смертельным исходом и его работодателю?

Вопрос № 102311: Иск к виновнику ДТП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226946





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы