Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность долг очередь льготный кредит общежитие ребенок имущество зарплата налоги кредит отработка отпуск контракт раздел имущества оплата лицензия наследство аренда брак развод армия регистрация право договор гражданство декретный отпуск жилье оформление документов амнистия налог приватизация увольнение сроки квартира недвижимость прописка работа продажа оформление льготы алименты выселение ип права документы распределение пособие строительство молодой специалист молодая семья компенсация раздел иск суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226797 Опубликовано 22.02.2015 в 21:15

Как уволиться в случаи перемены места жительства?

Здравствуйте.Я работаю по контракту в г.Минск,зарегистрирована в другой области.Является ли еще для увольнения уважительная причина,перемена места жительства?Имеет ли право работодатель не уволить?Ссылаться при увольнении на Статью 41 или есть еще другие статьи.В случаи отказа работодателя уволить меня,обращаться в суд района к которому относиться организация?

Лена :: Минск


Ключевые слова: увольнение, перемена места жительства

  Ответов: 1

Наниматель может и не уволить. Обратитесь в суд по месту нахождения ответчика. Есть и другие статьи, но не все к вашей ситуации относятся... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 22.02.2015 в 21:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2015 в 20:07

Спасибо за ответ.Подскажите еще , если в заявлении допустим я указываю и работодатель соглашается , то есть ставит резолюцию, 01.03 уже для меня не рабочий день или я должна еще работать в этот день.Спасибо.

Лена :: Минск


  Ответов: 1

День увольнения - последний день работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 23.02.2015 в 20:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2015 в 20:11

Спасибо за ответ.Подскажите еще , если в заявлении допустим я указываю,прошу уволить с 01.03 и работодатель соглашается , то есть ставит резолюцию согласия, 01.03 уже для меня не рабочий день или я должна еще работать в этот день.Спасибо.

Лена :: Минск


  Ответов: 1

День увольнения - последний день работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 23.02.2015 в 20:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 199212: Как часто нужно обновлять справки НУЖУ?

Вопрос № 172987: Могу ли я уволиться без отработки.

Вопрос № 144915: Расторжение контракта в связи с переменой места жительства.

Вопрос № 67199: повлияет ли перемена места жительства?

Вопрос № 261510: правомерно ли сокращение до достижения ребенка 5 лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226797





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы