Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182704
 Всего ответов: 206503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор общежитие оплата имущество оформление компенсация права квартира алименты право недвижимость раздел имущества регистрация документы продажа увольнение ребенок строительство отработка долг налог армия оформление документов выселение ип распределение пособие сроки иск льготы беременность отпуск развод аренда брак кредит амнистия жилье суд гражданство контракт зарплата прописка очередь льготный кредит молодой специалист декретный отпуск раздел работа молодая семья наследство приватизация лицензия налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226797 Опубликовано 22.02.2015 в 21:15

Как уволиться в случаи перемены места жительства?

Здравствуйте.Я работаю по контракту в г.Минск,зарегистрирована в другой области.Является ли еще для увольнения уважительная причина,перемена места жительства?Имеет ли право работодатель не уволить?Ссылаться при увольнении на Статью 41 или есть еще другие статьи.В случаи отказа работодателя уволить меня,обращаться в суд района к которому относиться организация?

Лена :: Минск


Ключевые слова: увольнение, перемена места жительства

  Ответов: 1

Наниматель может и не уволить. Обратитесь в суд по месту нахождения ответчика. Есть и другие статьи, но не все к вашей ситуации относятся... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук :: 22.02.2015 в 21:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2015 в 20:07

Спасибо за ответ.Подскажите еще , если в заявлении допустим я указываю и работодатель соглашается , то есть ставит резолюцию, 01.03 уже для меня не рабочий день или я должна еще работать в этот день.Спасибо.

Лена :: Минск


  Ответов: 1

День увольнения - последний день работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук :: 23.02.2015 в 20:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2015 в 20:11

Спасибо за ответ.Подскажите еще , если в заявлении допустим я указываю,прошу уволить с 01.03 и работодатель соглашается , то есть ставит резолюцию согласия, 01.03 уже для меня не рабочий день или я должна еще работать в этот день.Спасибо.

Лена :: Минск


  Ответов: 1

День увольнения - последний день работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук :: 23.02.2015 в 20:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 199212: Как часто нужно обновлять справки НУЖУ?

Вопрос № 172987: Могу ли я уволиться без отработки.

Вопрос № 144915: Расторжение контракта в связи с переменой места жительства.

Вопрос № 67199: повлияет ли перемена места жительства?

Вопрос № 267375: Имеет ли право работодатель взыскать с меня недостачу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226797





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
182 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
44 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
30 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267441Козейко Ирина27.05.17 в 18:43
267447Оксана27.05.17 в 16:42
267448Хорищева Еле...27.05.17 в 15:44
267436Иванов Дмитр...27.05.17 в 15:38
267206Кот27.05.17 в 10:23
267439шемет алексей27.05.17 в 10:10
267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы