Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191103
 Всего ответов: 216015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов увольнение льготы очередь жилье компенсация договор приватизация имущество налоги продажа беременность молодая семья ип строительство раздел иск лицензия права недвижимость молодой специалист льготный кредит право декретный отпуск кредит ребенок отработка наследство долг раздел имущества прописка пособие армия сроки общежитие зарплата брак аренда документы гражданство выселение контракт работа оформление распределение амнистия алименты квартира развод оплата отпуск регистрация налог суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67199 Опубликовано 15.01.2010 в 11:17

повлияет ли перемена места жительства?

Добрый день! Спасибо большое за Вашу помощь и оперативные ответы! Скажите, пожалуйста, будет ли являтся перемена места жительства основанием для расторжения контракта? (в моей ситуации работодатель не желает увольнять меня по собственному желанию, требуя доработать до окончания срока действия контракта). Хочу сделать временную регистрацию в Минской обл. (сам проживаю в г Минске).Заранее спасибо!

Смоляк Юрий :: Минск


Ключевые слова: перемена места жительства, расторжение контракта

  Ответов: 2

Нет не будет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 15.01.2010 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ну почему же не будет, это можно отнести к уважительным причинам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.01.2010 в 10:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254401: имеет ли право наниматель не расторгать со мной контракт в связи с переменой места жительства

Вопрос № 254399: имеет ли право наниматель не расторгать со мной контракт в связи с переменой места жительства

Вопрос № 226797: Как уволиться в случаи перемены места жительства?

Вопрос № 219249: Увольнение до истечения контракта

Вопрос № 199212: Как часто нужно обновлять справки НУЖУ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67199





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы