Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178033
 Всего ответов: 201169
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка аренда приватизация декретный отпуск долг продажа оформление льготный кредит оформление документов амнистия зарплата армия ребенок оплата ип лицензия молодая семья выселение развод общежитие договор раздел брак право жилье работа увольнение сроки компенсация налоги кредит имущество наследство отпуск контракт гражданство регистрация льготы распределение суд алименты раздел имущества очередь молодой специалист документы иск пособие прописка беременность права строительство недвижимость налог квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225481 Опубликовано 03.02.2015 в 11:02

Тарифная ставка

Добрый день. Подскажите пожалуйста, частная организация., как правильно должна составить штатное расписание? Какую ставку первого разряда надо указывать? Имеет ли право ставка у руководителя быть меньше чем у рабочего персонала? Или ставка должна быть одна по предприятию? И как правильно рассчитать план товарооборота на 2015 год. Спасибо.

Иванова Людмила :: Гомель


Ключевые слова: тарифная ставка, коэфициент, зарплата

  Ответов: 1

Ставка первого разряда должна быть не менее установленной законодательством. Ставка у руководителя не может быть меньше чем у рабочего персонала. Должна быть одна по предприятию. Как рассчитать план товарооборота - почитайте книги по экономике или погуглите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 03.02.2015 в 14:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255586: Как правильно посчитать часы?

Вопрос № 234045: распределение 0,5 ставки

Вопрос № 229294: Влияет ли увеличение тарифной ставки 1-го разряда по РБ на условия оплаты труда моего контракта?Повысится ли мой тарифный оклад?

Вопрос № 217643: обязаны ли выплатить полностью оклад или только тарифную ставку???

Вопрос № 207108: какая минимальная тарифная ставка может быть у директора, главного бухгалтера, начальника лаборатории, инженера по испытаниям?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225481





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы