Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178389
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск пособие наследство увольнение молодой специалист очередь амнистия гражданство развод право алименты оплата жилье документы ип права прописка сроки общежитие отпуск армия приватизация недвижимость раздел имущества регистрация ребенок распределение льготы беременность суд кредит налог оформление иск льготный кредит контракт компенсация выселение молодая семья отработка налоги строительство квартира раздел аренда брак продажа работа оформление документов имущество зарплата лицензия долг договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224714 Опубликовано 25.01.2015 в 22:09

можем ли мы стать на очередь на квартиру

Здравствуйте,подскажите пожалуйста можем ли мы стать на очередь на квартиру в г Бресте ( мы молодая семья мужу 26 мне 24, у нас двое детей 2 года и 9 месяцев.Сейчас снимаем квартиру в г.Пружаны,муж с одним ребенком прописан у своих родителей в деревне,а я с другим у своих в другой деревне.)

наталия :: пружаны


Ключевые слова: какие документы нужны

  Ответов: 1

Судя по всему, можете. Однако само по себе отнесение к категории "молодая семья" (пусть даже с двумя детьми) - не основание для постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. Может, у вас у каждого по квартире. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 25.01.2015 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226242: Есть ли возможность миновать депортацию и что можно сделать еще до суда?

Вопрос № 215049: как приобрести этот участок с домом?

Вопрос № 208280: может ли моя жена запретить видится с дочерью

Вопрос № 202270: могу ли я подать на алименты на жителя другой страны?

Вопрос № 156558: имею ли я право на получения земельного участка ??????

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224714





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы