Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка увольнение оплата зарплата беременность гражданство оформление документов регистрация право суд документы развод налог ип строительство льготный кредит отпуск сроки пособие распределение продажа аренда выселение очередь лицензия работа жилье имущество общежитие наследство недвижимость долг льготы молодой специалист раздел армия налоги декретный отпуск иск приватизация амнистия кредит прописка компенсация брак права квартира оформление алименты раздел имущества молодая семья ребенок договор контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215049 Опубликовано 28.08.2014 в 18:53

как приобрести этот участок с домом?

после смерти бабушки уже 5 лет прошло.в наследство никто не вступал дом не оформлен.я хочу оформить его на себя.мне нужно обратиться в сельский совет за покупкой этого участка?

елена :: м инск


Ключевые слова: куда обратиться, какие документы нужны

  Ответов: 1

а кто наследники? Согласно п.2 ст. 1072 ГК Наследство может быть принято наследником по истечении срока, установленного для его принятия, без обращения в суд при условии согласия на это всех остальных наследников, принявших наследство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.08.2014 в 19:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.08.2014 в 20:49

у бабушки осталось 4 детей,но за 5 лет никто не вступал в наследство,т.к стоят на очереди на квартиры.документов на дом нет вообще ни у кого.просто боюсь,что дом развалится,да и остановиться ,что бы было где по приезде на кладбище к бабушке.вот и решила заняться этим вопросом по поводу дома или участка.тётушки говорят ,что им это не надо.куда обратиться?документов нет никаких ни на дом,ни на участок.

елена :: минск


  Ответов: 1

Еще раз настоятельно рекомендую обратиться к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.08.2014 в 22:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226242: Есть ли возможность миновать депортацию и что можно сделать еще до суда?

Вопрос № 224714: можем ли мы стать на очередь на квартиру

Вопрос № 208280: может ли моя жена запретить видится с дочерью

Вопрос № 202270: могу ли я подать на алименты на жителя другой страны?

Вопрос № 156558: имею ли я право на получения земельного участка ??????

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215049





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264750Кушнерович М...23.03.17 в 07:45
264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы