Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201411
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение строительство сроки квартира амнистия декретный отпуск беременность оформление раздел имущества компенсация приватизация продажа договор армия наследство лицензия общежитие регистрация льготный кредит развод оформление документов гражданство отработка документы ребенок права жилье прописка очередь пособие льготы налог раздел молодая семья иск работа кредит оплата увольнение алименты суд недвижимость долг зарплата налоги отпуск право ип аренда молодой специалист брак имущество контракт выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202270 Опубликовано 21.02.2014 в 02:05

могу ли я подать на алименты на жителя другой страны?

Здраствуйте! У меня к вам такой вопрос. Как мне подать на алименты если отец не признает ребенка? мы не женаты, в графе отец прочерк, отцовство не устоновлено. Он сам с Туркменистана, а я с Беларусии, но он учится в Беларусии и ему учиться еще 2 года. заранее спасибо за ответ

Королева Ксения :: Старые Дороги


Ключевые слова: если можно?, какие документы нужны

  Ответов: 1

здр. для этого нужно обращаться в суд с иском к гражданину Туркменистана об установлении отцовства и взыскании алиментов. в случае положительного решения суда и алименты взыщут и в графе отец прочерк вновь установленным отцом заменят. подробности по установлению отцовства см. здесь http://pravoby.com/search.php?text=%F3%F1%F2%E0%ED%EE%E2%E8%F2%FC+%EE%F2%F6... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 21.02.2014 в 07:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2014 в 23:15

ему учиться еще 2 года в Беларуси, а по окончаннии учебы он улетает обратно. Смогу ли я потом получать алименты когда он уже будет в Туркменистане? спасибо

Королева Ксения :: Старые Дороги


  Ответов: 1

ответы на такие "вопросы" см. здесь http://inpot.ru/ - спасибо, что были с нами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 25.02.2014 в 09:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226242: Есть ли возможность миновать депортацию и что можно сделать еще до суда?

Вопрос № 224714: можем ли мы стать на очередь на квартиру

Вопрос № 215049: как приобрести этот участок с домом?

Вопрос № 208280: может ли моя жена запретить видится с дочерью

Вопрос № 156558: имею ли я право на получения земельного участка ??????

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202270





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы