Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180706
 Всего ответов: 204140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы выселение отработка лицензия молодая семья договор налог алименты продажа квартира брак армия развод долг сроки раздел имущества зарплата гражданство ребенок амнистия права оплата пособие строительство декретный отпуск молодой специалист аренда очередь работа общежитие льготный кредит налоги кредит недвижимость увольнение отпуск приватизация раздел право контракт суд ип компенсация прописка оформление жилье иск документы регистрация оформление документов наследство беременность имущество распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224429 Опубликовано 22.01.2015 в 16:37

приобретение товара

Добрый день.Уважаемые юристы,подскажите ,пожалуйста, в декабре 2014 я заключила договор на покупку автомобиля с салоном, внесла аванс в размере 30%,на прошлой неделе доплатила остаток по договору,а сейчас увеличилась цена и автосалон с меня требует еще доплату в размере 6,7%.В договоре прописано,что стоимость может быть увеличена.Но ведьпостановление министерства торговли запрещает повышать цены ,есть ли у меня какой-то шанс не вносить эту доплату или нет.Почему мне не сказали об этом когда я вносила оставшуюся часть.

Наталья :: Гомель


Ключевые слова: приобретение товара

  Ответов: 1

Почему не сказали?, если вы сами пишите о том, что "В договоре прописано,что стоимость может быть увеличена". Значит, вы были в курсе. Подписали договор добровольно, значит, согласились на такое условие. Хотя вообще, конечно, надо смотреть договор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 22.01.2015 в 18:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 153692: возврат товара из-за плохого качества

Вопрос № 53342: документы подтвержающие приобретение товара

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224429





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
109 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы