Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178266
 Всего ответов: 201394
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок строительство оплата контракт отпуск алименты молодой специалист амнистия иск квартира документы декретный отпуск очередь налоги аренда недвижимость оформление наследство зарплата права беременность брак прописка право увольнение ип распределение имущество развод оформление документов сроки регистрация компенсация льготы пособие армия работа выселение молодая семья общежитие лицензия раздел продажа жилье договор раздел имущества льготный кредит приватизация кредит гражданство налог долг отработка суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224050 Опубликовано 19.01.2015 в 09:55

Что ему будет?

Здравствуйте , такая проблема друга задержали с другим парнем и у него ( у парня ) нашли сапайс , который они купили через скайп и в этом ему помог мой друг , про которого идет речь! Его посадили до суда , но ни отпечатков , ни при обыске дома ничего не нашли! Но есть еще одно, но : его друг ( чтобы прикрыть себя) сказал , что он сбывает и готовит спайс, хотя никаких доказательст кроме его слов нет! Помогите пожалуйста, что ему будет? Он ранее не судим , был военно обязан!

Лида Василенко :: Гродно


Ключевые слова: Спайс, срок, наказание

  Ответов: 3

Добрый день. Обвинение предъявят по ч.3 ст. 328 УК. К сожалению, наиболее вероятно, что лицо будет и осуждено по ч.3 ст. 328 УК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 19.01.2015 в 11:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

иногда свидетельских показаний бывает вполне достаточно, вам лучше заключить соглашение с адвокатом, возможно, вашему товарищу еще можно помочь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 21.01.2015 в 20:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в данном случае наиболее вероятно, что второй товарищ даст показания в качестве обвиняемого. На практике, к сожалению, их также бывает достаточно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 21.01.2015 в 21:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2015 в 20:35

Подскажите , а можно ли как-нибудь ему помочь ? Есть ли возможность на условный срок перейти ?

Лида Василенко :: Гродно


  Ответов: 1

С частью 3 ст. 328 УК - никогда не будет "условного" срока. Работайте с адвокатом, возможно, еще не все потеряно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 21.01.2015 в 20:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 214820: Что будет за хранение спайса

Вопрос № 260876: Возможно ли получить отсрочку исполнения наказания от ЛТП?

Вопрос № 259816: Хулиганство

Вопрос № 259049: Могут ли взять под стражу?и реально какой срок могут дать?

Вопрос № 256560: Хочу чтоб вернул деньги

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224050





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы