Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190978
 Всего ответов: 215874
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация аренда долг работа налог сроки развод иск раздел имущества оформление налоги беременность брак пособие оформление документов льготы увольнение договор контракт ребенок выселение молодой специалист армия продажа ип раздел зарплата недвижимость наследство оплата регистрация приватизация квартира строительство права молодая семья льготный кредит гражданство кредит имущество отпуск алименты амнистия прописка право очередь общежитие декретный отпуск лицензия жилье суд документы отработка распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214820 Опубликовано 25.08.2014 в 19:57

Что будет за хранение спайса

За хранение спайса в весе менее грама, при отсутствии цели сбыта а только для употребления, что за это может быть?

Павел :: Гродно


Ключевые слова: Спайс, хранение

  Ответов: 1

Ч.1 ст. 328 УК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 25.08.2014 в 20:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224050: Что ему будет?

Вопрос № 277002: Сколько спиртного можно хранить по месту жительства?

Вопрос № 275835: Кто оплачивает расходы за хранение арестованного транспортного средства

Вопрос № 272922: Что подразумевает фраза "при осуществлении деятельности" в отношении владельцев оружия

Вопрос № 271407: Выращивание конопли

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214820





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1146 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы