Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 226864
 Всего ответов: 262118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка развод декретный отпуск молодой специалист брак армия молодая семья кредит зарплата алименты приватизация пособие недвижимость налог отпуск компенсация права отработка аренда контракт право увольнение льготный кредит долг имущество льготы выселение амнистия ип беременность оформление документов лицензия строительство ребенок регистрация продажа раздел имущества договор квартира работа налоги раздел общежитие оформление иск суд сроки распределение документы оплата жилье гражданство наследство очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 321370 Опубликовано 17.05.2022 в 18:02

Замена накащание

Здравствуйте, осуждён по 328.1 к годам химии, без направления. Осталось пол срока, 9 мая дали 4 нарушения. По идеи скоро должно заехать по замене, как я понял на половину Но дело в том, что на меня новое уголовное дело по 343.1 части . Подскажите, если по 343.1 докажут мою виновность. То как будет срок считаться? Если там тока штраф. Но это ведь и рецедив вроде.

Дмитрий Петров :: Витебск


Ключевые слова: Замена, наказание

  Ответов: 3

Нет информации для ответа. Консультироваться нужно у адвоката, который знает все детали, материалы дел и осуществляет вашу защиту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 17.05.2022 в 18:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ваш вопрос был неоднократно рассмотрен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.05.2022 в 18:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте! Дмитрий, надо видеть Ваши документы предварительно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 18.05.2022 в 10:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 322321: Замена канализационных труб в подвале.

Вопрос № 322011: Имеют ли право отказать в замене водительского удостоверения?

Вопрос № 321152: Новая уголовка

Вопрос № 321096: Замена наказания

Вопрос № 320652: Замена на время отпуска

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=321370





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
323 ответов
443 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
201 ответов
1208 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
82 ответов
3082 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Компания "Адашкевич, Лях и партнеры"
2 ответов
0 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
1 ответов
99 благодарностей
7. Новиков Андрей
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

322354Сергеев Антон28.06.22 в 14:21
322351Каранец28.06.22 в 14:14
322350Н Виктор28.06.22 в 13:14
322342Иванова Яна 28.06.22 в 12:20
322337Виктор28.06.22 в 11:33
322341Антилевская ...28.06.22 в 11:32
322334Степанова Ел...28.06.22 в 11:23
322339Антонина28.06.22 в 10:48
322335Тамара28.06.22 в 09:43
322310Перепечаева ...27.06.22 в 17:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы