Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182549
 Всего ответов: 206343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие гражданство имущество очередь молодой специалист зарплата документы армия выселение оформление увольнение продажа декретный отпуск беременность раздел имущества оплата иск льготы распределение ип льготный кредит оформление документов приватизация сроки молодая семья работа развод долг наследство лицензия регистрация строительство раздел недвижимость отпуск жилье компенсация прописка права ребенок налог налоги контракт договор амнистия алименты пособие суд право аренда брак кредит квартира отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223933 Опубликовано 16.01.2015 в 13:03

Должны ли мне продлить отсрочку от армии?

Добрый день. Очень нужна ваша помощь. Получил отсрочку от службы в армии, поступив в магистратуру в 2013 году. 22 декабря 2013 взял академический до 23 декабря 2014, но чтобы не платить за первый симестр 4 миллиона за период с 23 по 31 декабря 2014, попросил меня восстановить с первого рабочего дня 2015, с 5 января. Должны ли мне предоставить отсрочку от армии, учитывая что был перерыв в 12 дней между окончанием отпуска и восстановлением?

Липатов Игорь :: Минск


Ключевые слова: призыв, магистратура, академический

  Ответов: 1

Добрый день. Не факт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 17.01.2015 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.01.2015 в 13:43

А не могли бы вы уточнить в чем именно проблема, и что я должен делать с юридической точки зрения? Дело в том, что это сделал университет, а не я, на что мне можно обратить внимание военкомата в данном случае?

Липатов Игорь :: Минск


  Ответов: 1

Ожидайте следующей призывной комиссии, если на момент ее проведения вы будите являться учащимся, то беспокоиться не о чем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 17.01.2015 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.01.2015 в 14:07

Лилия Александровна, я уже являюсь учащимся, просто академический окончился 23.12, а восстановили только с 05.01 (прошло 12 дней). Если я вас правильно понял, то не должно возникнуть вопросов с продлением отсрочки?

Липатов Игорь :: Минск


  Ответов: 1

Полагаю, что так :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 18.01.2015 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 200259: Отработка при переводе на заочное обучение

Вопрос № 79469: Имею ли я право на отсрочку по образованию?

Вопрос № 71173: Выплата стипендии после академисеского и перенос сданных зачетов и курсовых.

Вопрос № 266510: По какой статье уволить молодого специалиста, если он учится в магистратуре на дневном отделении?

Вопрос № 257266: Имею ли я право после окончания магистратуры сдать на 2-ю квалификационную категорию воспитателя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223933





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
90 ответов
815 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267264Кузнецов Ста...22.05.17 в 21:48
267262Сергей22.05.17 в 21:01
267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы