Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182703
 Всего ответов: 206522
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип пособие отпуск документы аренда кредит долг оформление налог амнистия жилье право работа брак выселение оплата льготный кредит молодой специалист налоги оформление документов очередь недвижимость гражданство контракт беременность квартира декретный отпуск льготы распределение алименты приватизация регистрация прописка наследство зарплата строительство сроки увольнение суд ребенок компенсация раздел общежитие продажа права иск лицензия договор молодая семья раздел имущества отработка имущество армия развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222746 Опубликовано 29.12.2014 в 19:28

Как правильно разделить участок на два или оформить два дома на одном участке

На одном земельном участке (Минский район) построен дом и построена летняя кухня (второй дом). Участок принадлежит мне и сестре в равной доле. И вопрос заключается в том, как можно разделить участок, чтоб можно было оформить летнюю кухню вторым домом? В исполкоме говорят, что на одном участке два дома быть никак не может, и делить участок на два тоже нельзя. Как нам быть?

Есемчик Зоя Ильинична :: Минск


Ключевые слова: Раздел участка, оформление документов

  Ответов: 1

В принципе, все возможно - и дом второй признать домом, и участок разделить, но проблема в том, что все эти вопросы находятся в компетенции как раз местного исполкома. И если он говорит, что нельзя, то вряд ли можно что-то сделать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.12.2014 в 21:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235798: Раздел участка

Вопрос № 222749: Как правильно разделить участок на два или оформить два дома на одном участке

Вопрос № 267454: Что нужно для продажи комнаты в квартире

Вопрос № 267434: Заявление об отказе от причитающихся долей наслед-ого имущества оформлено в последний день 6-го срока после смерти собсвенника

Вопрос № 267182: имеет ли право ребенок оплачивать покупки пластиковой карточкой

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222746





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
177 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
72 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267451Гук Никита28.05.17 в 11:13
167806Якубенко Сер...28.05.17 в 09:39
267462Татьяна28.05.17 в 09:12
267468Вероника28.05.17 в 08:58
267440Ковалев Юрий28.05.17 в 08:56
267467Лана28.05.17 в 06:50
267293Надеюсь 28.05.17 в 00:19
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267443Надежда27.05.17 в 23:22
267445Янина27.05.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы