Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 185880
 Всего ответов: 210062
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист права регистрация льготный кредит пособие общежитие льготы работа гражданство налоги декретный отпуск кредит брак приватизация увольнение иск армия суд молодая семья долг недвижимость алименты очередь документы квартира оплата сроки аренда выселение раздел отработка строительство амнистия развод компенсация ребенок зарплата ип прописка наследство распределение оформление документов имущество лицензия договор раздел имущества налог право контракт отпуск жилье беременность продажа оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222749 Опубликовано 29.12.2014 в 19:33

Как правильно разделить участок на два или оформить два дома на одном участке

На одном земельном участке (Минский район) построен дом и построена летняя кухня (второй дом). Участок принадлежит мне и сестре в равной доле. И вопрос заключается в том, как можно разделить участок, чтоб можно было оформить летнюю кухню вторым домом? В исполкоме говорят, что на одном участке два дома быть никак не может, и делить участок на два тоже нельзя. Как нам быть?

Есемчик Зоя Ильинична :: Минск


Ключевые слова: Раздел участка, оформление документов

  Ответов: 1

Вам совершенно правильно все сказали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.12.2014 в 20:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.01.2015 в 13:06

И что, вообще ничего уже нельзя сделать? Может быть есть какие то лазейки в законодательстве?

Есемчик Зоя Ильинична :: Минск


  Ответов: 1

См. ответ на вопрос 222746. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.01.2015 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235798: Раздел участка

Вопрос № 222746: Как правильно разделить участок на два или оформить два дома на одном участке

Вопрос № 271053: можно ли открыть мастерскую на дому и что для этого нужно?

Вопрос № 270887: Могу ли я строить дом?

Вопрос № 270803: Имею ли я право через суд выплатить брату за его долю в квартире.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222749





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
939 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
290 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
167 ответов
137 благодарностей
4. Дмитрий
125 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
72 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
54 ответов
38 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
49 ответов
71 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271204Дасько Анаст...23.08.17 в 15:02
271112Светлана 23.08.17 в 14:57
271143ефременко нв23.08.17 в 14:10
271190Ковалева Е.В23.08.17 в 13:57
271162Фиолетова ма...23.08.17 в 13:42
270017Боярина Вале...23.08.17 в 13:11
270030Широкова Люб...23.08.17 в 11:55
271151Побелустиков...23.08.17 в 11:36
271173шидловская е...23.08.17 в 11:31
271191Мацикова Та...23.08.17 в 11:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы