Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184601
 Всего ответов: 208767
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация отпуск раздел имущества налоги суд льготы распределение лицензия увольнение льготный кредит права право гражданство развод раздел пособие армия договор имущество оформление контракт наследство оплата выселение алименты работа жилье налог беременность ип сроки документы ребенок молодой специалист прописка отработка брак общежитие аренда молодая семья строительство долг декретный отпуск недвижимость очередь приватизация амнистия квартира продажа зарплата иск компенсация кредит оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222656 Опубликовано 27.12.2014 в 20:05

Сколько положен отдых после дежурства

Здравствуйте!Скажите,сколько положено отдыхать после суточного дежурства?И есть ли разница в отдыхе для военнослужащих и гражданских лиц?Спасибо!

минько сергей :: минск


Ключевые слова: отдых, дежурство

  Ответов: 1

48 часов (см. ч. 3 ст. 125 ТК). Рабочее время гражданских лиц в первую очередь (но есть исключения) регулирует Трудовой кодекс, а потом уже иное законодательство; рабочее время военнослужащий в первую очередь регулирует Положение об этих военнослужащих, а потом уже Трудовой кодекс и иное законодательство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 27.12.2014 в 21:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2014 в 23:13

Спасибо за предыдущий ответ,но если можно то по подробнее!Как в этой статье:http://www.rg.ru/2014/08/28/vremya-yirist-site-anons.html!Спасибо!

минько сергей :: минск


  Ответов: 1

подробнее расскажет адвокат на очной консультации. http://www.rka.by/kollegies/minskaya-gorodskaya-kollegiya-advokat-16 а если Вам очень хочется как в статье, то можете получить и письменную консультацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 28.12.2014 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263883: добрый день. Хотел бы узнать. Имеет ли права директор принуждать дежурить меня ночью(работаю в сфере торговли(мебель)), хоть она и издала приказ?

Вопрос № 256659: Имеет ли право работодатель ставить дежурство?

Вопрос № 223109: Дежурство на переменах обязательное?

Вопрос № 221822: Сколько положен отдых после дежурства

Вопрос № 84752: Как часто имеет право принимать пищу работник ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222656





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
223 ответов
888 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269763Фаина23.07.17 в 13:54
269770Олег23.07.17 в 13:46
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы