Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187918
 Всего ответов: 212343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье недвижимость квартира работа зарплата льготный кредит наследство долг выселение очередь брак прописка права иск армия аренда продажа налог алименты отработка договор оформление беременность кредит приватизация право молодой специалист раздел распределение оформление документов строительство льготы увольнение пособие общежитие сроки документы декретный отпуск компенсация имущество молодая семья оплата контракт отпуск развод амнистия регистрация ребенок лицензия ип гражданство налоги суд раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223109 Опубликовано 05.01.2015 в 23:29

Дежурство на переменах обязательное?

Здравствуйте, я работаю в школе учителем. Скажите, пожалуйста, дежурство на переменах это обязательно нужно выполнять или пожеланию? Ведь перемены - это личное время учителей, в которые они хотят заниматься своими делами или отдыхать. Спасибо

Волчек Вера :: Солигорск


Ключевые слова: дежурство, личное время

  Ответов: 1

Права и обязанности, а также ответственность педагогических работников общеобразовательных учреждений определяются, в том числе, уставами соответствующих общеобразовательных учреждений, должностными инструкциями. Вас при приеме на работу должны были ознакомить с вашими обязанностями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 07.01.2015 в 19:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 187987: Имеет ли право работодатель не отпускать меня с работы в мой обеденный перерыв?

Вопрос № 263883: добрый день. Хотел бы узнать. Имеет ли права директор принуждать дежурить меня ночью(работаю в сфере торговли(мебель)), хоть она и издала приказ?

Вопрос № 256659: Имеет ли право работодатель ставить дежурство?

Вопрос № 222656: Сколько положен отдых после дежурства

Вопрос № 221822: Сколько положен отдых после дежурства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223109





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273675Люторевич Ян...24.10.17 в 13:25
273674Котова Ольга24.10.17 в 13:10
273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы