Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178198
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение налог сроки молодой специалист лицензия очередь отработка распределение кредит регистрация брак отпуск амнистия выселение иск молодая семья льготы контракт продажа алименты компенсация имущество оформление документов декретный отпуск долг оформление пособие раздел право работа приватизация оплата прописка зарплата квартира армия строительство аренда жилье гражданство договор права суд льготный кредит наследство ип налоги развод ребенок документы беременность общежитие раздел имущества недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222229 Опубликовано 18.12.2014 в 23:27

Может ли получить льготное жилье ликвидатор ЧАЭС?

Отец- ликвидатор ЧАЭС. По жилплощади- метраж недостаточный. Можно ли стать на улучшение жилищных условий на льготных условиях?

Артюшевская Дарья :: Минск


Ключевые слова: Льготное жилье, ликвидатор ЧАЭС

  Ответов: 1

Право на получение льготных кредитов на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений предоставляется, в частности,МАЛООБЕСПЕЧЕННЫМ гражданам Республики Беларусь, СОСТОЯЩИМ НА УЧЕТЕ нуждающихся в улучшении жилищных условий (за исключением граждан, признанных нуждающимися в улучшении жилищных условий по дополнительным основаниям, предусмотренным организациями в коллективных договорах), из числа, в том числе,граждан, ЗАБОЛЕВШИХ И ПЕРЕНЕСШИХ ЛУЧЕВУЮ БОЛЕЗНЬ, вызванную последствиями катастрофы на Чернобыльской АЭС, других радиационных аварий, инвалидов, в отношении которых установлена ПРИЧИННАЯ СВЯЗЬ увечья или заболевания, приведших к инвалидности, с катастрофой на Чернобыльской АЭС, другими радиационными авариями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 19.12.2014 в 11:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254982: Можем ли мы выселить сестру мужа в собственную квартиру

Вопрос № 216448: Имеет ли право собственник квартиры препятсвовать заселению моего мужа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222229





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы