Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191041
 Всего ответов: 215942
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация документы компенсация льготы договор регистрация наследство недвижимость распределение выселение гражданство квартира долг очередь армия общежитие развод право алименты продажа оформление налог увольнение раздел имущества зарплата жилье льготный кредит иск сроки декретный отпуск налоги ип брак аренда оформление документов кредит строительство прописка отработка имущество работа пособие контракт лицензия молодой специалист ребенок амнистия оплата права беременность отпуск суд раздел молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222189 Опубликовано 18.12.2014 в 16:35

КАК ПЕРЕДАТЬ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ, ЕСЛИ НЕКОМУ

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Меня уволили с занимаемой должности ведущего специалиста материально -технического снабжения санатория 04 декабря по соглашению сторон! На мне числились материальные ценности : техника компьютерная, столы, стулья т.е. всё, что находилось в кабинете. 04 декабря мне отдали трудовую и расчет перечислили. ВОПРОС:ЧТО ДЕЛАТЬ С ЦЕННОСТЯМИ, КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ В КАБИНЕТЕ Я ИХ НИ КОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЛА? ОНИ ЧИСЛЯТСЯ НА МНЕ? СРАСИБО ЗАРАННЕЕ

ИВАНОВА ЕЛЕНА :: РОГАЧЕВ


Ключевые слова: УВОЛЬНЕНИЕ, МАТЕРИАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ

  Ответов: 1

директору :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 18.12.2014 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2014 в 17:32

Уточните ответ! 04 декабря я не передавала никому, хотя предлагала, а сегодня уже 18 декабря! Вопрос: могут ли меня пригласить на передачу ценностей после увольнения!

ИВАНОВА ЕЛЕНА :: РОГАЧЕВ


  Ответов: 1

пригласить могут. идти не обязаны. ваши трудовые отношения окончены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 18.12.2014 в 17:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 220224: КАК УВОЛИТЬСЯ С РАБОТЫ, ЕСЛИ НЕ УВОЛЬНЯЮТ?

Вопрос № 218916: УВОЛЬНЕНИЕ БАБУШКИ

Вопрос № 191794: ДОЛЖЕН ЛИ Я РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО?

Вопрос № 148983: УВОЛЬНЕНИЕ ПО СТ.41 ТК РБ/ДОКУМЕНТЫ/

Вопрос № 141355: СРОК ВЫПЛАТЫ ЗАРАБ ПЛАТЫ ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222189





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1148 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277279Наумник Вале...18.01.18 в 11:11
277283Виктория18.01.18 в 11:04
277286Шахалевич Та...18.01.18 в 10:51
277287Шкутович Оль...18.01.18 в 10:15
277282Анатолий18.01.18 в 10:07
277266Ашуйко Алекс...18.01.18 в 10:02
277288Наталья18.01.18 в 09:52
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 09:43
96620Индюков Андр...18.01.18 в 09:39
277284Березан18.01.18 в 09:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы