Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178259
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип долг отработка распределение права кредит сроки оплата увольнение выселение налог раздел имущества армия брак декретный отпуск гражданство недвижимость документы налоги компенсация договор пособие строительство раздел молодая семья очередь суд амнистия право беременность отпуск ребенок имущество оформление наследство лицензия льготы оформление документов прописка аренда приватизация жилье зарплата молодой специалист регистрация контракт иск работа квартира алименты продажа льготный кредит развод общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191794 Опубликовано 25.10.2013 в 17:05

ДОЛЖЕН ЛИ Я РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! РАБОТАЮ В ЕВРОСЕТИ.ХОЧУ УВОЛИТЬСЯ ТАК КАК НЕ УСТРАИВАЕТ З/П НО МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО ПЕРЕД ТЕМ КАК УВОЛИТЬСЯ Я ДОЛЖЕН ОТРАБОТАТЬ МЕСЯЦ БЕСПЛАТНО.НЕ НУ Я ВСЕ ПОНИМАЮ,И МОЖЕТ ДАЖЕ ТО ЧТО Я ДОЛЖЕН МЕСЯЦ ОТРАБОТАТЬ,НО НЕ БЕСПЛАТНО ЖЕ!? СКАЖИТЬЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАКИЕ ИМЕННО НАРУШАЮТСЯ МОИ ПРАВА?МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ТАКОЕ,ПРЕДУСМОТРЕНО ЛИ ЭТО ТРУДОВЫМ КОДЕКСОМ?ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ?

КОНСТАНТИН ГРЕБЕНЮК :: СЛУЦК


Ключевые слова: УВОЛЬНЕНИЕ, МОИ ПРАВА

  Ответов: 1

работать бесплатно - нет, не должны (если Вы, конечно, не волонтер). Если у вас заключен контракт, то срок "отработки" нужно согласовать с нанимателем, лучше всего письменно, путем составления дополнотельного соглашения к контракту о его прекращении по соглашению сторон в определенную дату. Если работатете по трудовому договору, заключенному на неопределенный срок, то Вы можете расторгнуть такой договор по своему желанию предупредив об этом нанимателя за один месяц. По договоренности этот месячный срок можно сократить. По соглашению сторон трудовой договор прекращается в оговоренную нанимателем и работником дату. P.S. если захотте уточнить вопрос, то Вам неплохо бы отключить Caps Lock :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 25.10.2013 в 18:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 222189: КАК ПЕРЕДАТЬ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ, ЕСЛИ НЕКОМУ

Вопрос № 220224: КАК УВОЛИТЬСЯ С РАБОТЫ, ЕСЛИ НЕ УВОЛЬНЯЮТ?

Вопрос № 218916: УВОЛЬНЕНИЕ БАБУШКИ

Вопрос № 148983: УВОЛЬНЕНИЕ ПО СТ.41 ТК РБ/ДОКУМЕНТЫ/

Вопрос № 141355: СРОК ВЫПЛАТЫ ЗАРАБ ПЛАТЫ ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191794





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы