Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178455
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка налог иск налоги молодая семья развод наследство декретный отпуск брак кредит пособие работа беременность раздел раздел имущества недвижимость строительство гражданство сроки выселение увольнение ип суд распределение регистрация льготы отпуск прописка аренда долг права армия зарплата компенсация оформление документов продажа лицензия квартира общежитие ребенок жилье амнистия договор оформление льготный кредит контракт документы право оплата молодой специалист алименты приватизация очередь имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221631 Опубликовано 10.12.2014 в 19:07

Как лишить родительских прав

Здравствуйте! Как лишить родительских прав отца ребенка, в браке не состояли, прожили 10 лет, алименты платит минимальные 500000, у него есть еще один ребёнок от первого брака, в воспитании ребенка не принимает участия, в покупки одежды и обуви, мотивирует отсутствием денег, жизнью и здоровьем не интересуется, подскажите пожалуйста, какие документы нужно собрать. В опеке сказали, что если он платит хотябы 100 рублей, он выполняет свой долг. На моё обращение купить теплую одежду, меня послали далеко. Сам ведет нелегальную деятельность в гараже по покраске автомобилей, на работе постоянно пишет за свой счет. Подскажите, что сделать, денег от него не хочу, только лишить родительских прав. Большое спасибо, заранее.

Илюхина Наталия :: Рогачев


Ключевые слова: отец, лишить, права

  Ответов: 1

Минимально установленный размер он не платит. Ставьте вопрос о привлечении его к ответственности за уклонение от уплаты алиментов. Если он не принимаетучастия в воспитании ребенка, обращайтесь с иском о лишении родит прав, в первый раз не лишат, но появится шанс для второго раза :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.12.2014 в 19:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252487: имеет ли право наниматель спмосточтельно определять размер преми работникам?

Вопрос № 241800: имеют ли право меня лишить премии на 10%?

Вопрос № 189790: Имеют ли право меня лешить рпво пользования жилым помещением?

Вопрос № 162049: Как лишить наследства ребенка от первого брака

Вопрос № 87731: может ли одно государство лишить звания другого государства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221631





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы