Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196612
 Всего ответов: 221978
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права очередь льготы гражданство амнистия кредит отработка декретный отпуск ребенок оформление документов брак раздел пособие регистрация молодая семья договор жилье ип увольнение зарплата налоги армия документы наследство оформление контракт льготный кредит алименты имущество сроки право строительство компенсация аренда распределение выселение работа продажа раздел имущества налог отпуск беременность лицензия долг прописка общежитие оплата молодой специалист развод приватизация квартира недвижимость иск суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221288 Опубликовано 06.12.2014 в 12:54

Нужно ли повторное согласие соседей на сдачу жилья при продлении договора найма?

Добрый день. Я снимаю 2 изолированные комнаты с удобствами(ванная и туалет отдельные) в 4-комнатной квартире с общей кухней по договору найма. Эти 2 комнаты приватизированы, а соседские-нет.В конце декабря у меня заканчивается срок действия договора найма. Хозяева продлевать не против. Нужно ли в этом случае повторное согласие соседей на сдачу жилья?

Конопацкая Анна :: Барановичи


Ключевые слова: согласие соседей, сдача жилья

  Ответов: 1

в зависимости от того, какое было ранее данное согласие. Если в ранее данном согласии указан срок, который истекает, как и срок договора, в конце декабря, то, да, нужно новое согласие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 08.12.2014 в 22:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283632: прописка и сдача в наем

Вопрос № 239766: Как проложить коммуникации без согласия соседей?

Вопрос № 234752: что делать,если соседи не разрешат пробивать стену у себя на кухне

Вопрос № 224771: разрешение исполкома для сдачи жилья в наем, построенного по льготному кредиту

Вопрос № 213485: Имеет ли право собственник вселить родственника без согласия соседей в квартире с несколькими собственниками

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221288





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283805Андросова Ел...21.06.18 в 16:14
283799Анастасия Ва...21.06.18 в 14:18
283778Василий21.06.18 в 13:51
283552Храмцова Оль...21.06.18 в 13:43
283586Вика21.06.18 в 13:39
283692Мардарь Анат...21.06.18 в 13:38
283790Алёна Жук21.06.18 в 13:29
283796Александр21.06.18 в 13:20
283797Иванова Свет...21.06.18 в 13:17
283785Козловский Д...21.06.18 в 12:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы