Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178426
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск увольнение документы оформление кредит квартира строительство ип регистрация право армия лицензия долг контракт жилье налог приватизация наследство зарплата договор продажа работа оформление документов льготный кредит беременность очередь распределение ребенок раздел имущества алименты недвижимость сроки льготы молодая семья молодой специалист оплата имущество общежитие прописка аренда налоги амнистия компенсация иск права раздел гражданство развод отработка брак выселение суд отпуск пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220378 Опубликовано 22.11.2014 в 12:29

Нужно ли согласие совладельца двухкомнатной квартиры с разделенными счетами на сдачу комнаты по договору?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,нужно ли согласие совладельца двухкомнатной квартиры с разделенными счетами на сдачу комнаты по договору?(одна комната принадлежит сестре,вторая - брату.Брат хочет сдать совю комнату)

Драгунова Ксения :: Мозырь


Ключевые слова: квартира, раздельные счета, сдать квартиру

  Ответов: 1

нужно. ведь владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех его участников. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 22.11.2014 в 14:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2014 в 09:48

А если продажа части дома? И совладелец не может выкупить эту часть, и не хочет чтобы ее продавали? Можно ли защитить себя от продажи части дома совладельцем?

Карина :: Барановичи


  Ответов: 1

Если совладелец откажется от приобретения, то продадут любому третьему лицу. Можно затянуть процесс, но лишить права на продажу невозможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Демидчик Анастасия :: 24.11.2014 в 09:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 147406: сдать квартиртиру за доллоры сша

Вопрос № 74008: можно ли сдать квартиру

Вопрос № 72839: Можно ли сдать квартиру бабушки?

Вопрос № 62649: сдача квартиры и документальное оформление

Вопрос № 261700: Выделение доли в квартире с недееспособным

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220378





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы