Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство ребенок отпуск жилье молодая семья декретный отпуск иск раздел договор продажа долг прописка очередь регистрация недвижимость кредит льготный кредит оформление общежитие налоги право выселение оплата гражданство пособие ип суд компенсация приватизация молодой специалист документы права зарплата квартира наследство аренда отработка раздел имущества лицензия беременность развод имущество сроки увольнение распределение брак налог алименты льготы армия работа оформление документов амнистия контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72839 Опубликовано 28.02.2010 в 18:46

Можно ли сдать квартиру бабушки?

У моей бабушки есть свободная квартира, которая пустует. Я внучатый племянник, т.е.не являюсь близким родственником.Логично было бы сдать эту квартиру, но бабушка совсем не хочет себя напрягать бумажной волокитой и хождением по налоговым.Говорит мне "делай с ней (квартирой) что хочешь, только меня не обременяй." Подскажите, могу ли я, как-то не нарушая закона, сдать эту квартиру?

Олег :: Минск


Ключевые слова: сдать квартиру

  Ответов: 1

Пусть бабушка выдаст Вам доверенность с правом заключения сделок и оформления всех документов во всех государственных органах и организациях.Тогда Вы будете действовать от ее имени и в ее интересах, но сама она никуда ходить не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.02.2010 в 19:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 220378: Нужно ли согласие совладельца двухкомнатной квартиры с разделенными счетами на сдачу комнаты по договору?

Вопрос № 147406: сдать квартиртиру за доллоры сша

Вопрос № 74008: можно ли сдать квартиру

Вопрос № 62649: сдача квартиры и документальное оформление

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72839





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы