Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   49 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты документы молодая семья регистрация оформление документов оплата сроки ип имущество жилье долг раздел квартира льготный кредит беременность гражданство договор отработка налоги наследство молодой специалист кредит аренда ребенок пособие права армия брак отпуск иск распределение декретный отпуск раздел имущества зарплата развод выселение амнистия суд увольнение право очередь лицензия продажа льготы налог недвижимость строительство контракт работа оформление прописка общежитие приватизация компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219597 Опубликовано 11.11.2014 в 20:26

Кто имеет какие доли.

С 1994года являюсь собственником 4-ком.кв.,в которой проживает:бывшая жена(с которой развелись в 1998г.),трое детей от совместного брака(29,28,22г.)На сегоднейший момент,возник вопрос о разделе квартиры,кто имеет какие доли.В покупке, обслуживании,ремонте и оплате ни кто участия не принимал.С уважением Владимир.

Кимбер Владимир :: Минск


Ключевые слова: Раздел квартиры.

  Ответов: 1

уточните, каким образом Вы стали собственником. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 11.11.2014 в 20:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2014 в 21:41

Собствнником стал после продажи квартиры, и покупки другой.

Кимбер Владимир :: Минск


  Ответов: 1

я так понимаю, деньги и чеки детей вообще не использовались, - в этом случае у детей нет никаких долей. Что же касается жены, возникает ряд вопросов и вопросы по тому, какие есть доказательства. Приобреталась ли квартира на ваши общие средства или только на Ваши личные средства. В первом случае доли следуя общему правилу должны определяться поровну - 50/50. Во втором случае возникает вопрос, какие у Вас есть тому доказательства; а так же производились ли ремонт (или реконструкция) существенно увеличивающие стоимость квартиры. Возможно Вам имеет смысл со всеми документами обратиться к адвокату очно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 12.11.2014 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 170179: Раздел квартиры.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219597





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы