Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201437
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка строительство долг суд выселение молодой специалист ребенок льготы раздел имущества договор жилье сроки налоги аренда распределение оформление документов налог права раздел очередь оплата брак армия работа приватизация льготный кредит увольнение оформление зарплата кредит право контракт лицензия продажа декретный отпуск регистрация отпуск компенсация алименты документы амнистия молодая семья квартира иск развод имущество прописка беременность общежитие гражданство ип наследство пособие недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219535 Опубликовано 11.11.2014 в 01:37

Могу ли я создать 3d игру на деньги?

Здравствуйте. Возникла идея создать 3d игру на реальные деньги. Игра никак не связана с играми в казино. Суть игры в том что каждый игрок ставит какую-то сумму денег, игроки соревнуются между собой и победитель, собственно, получает все деньги. Скажите, можно ли это сделать легально в Беларуси? И если это легально, то что для этого понадобится с юридической стороны?

Сергей Филимонов :: Минск


Ключевые слова: , Игра, легальность

  Ответов: 1

Победитель получает все. Игра не связано с казино. а Вы то что получаете - моральное удовлетворение? По-любому регистрировать юр. лицо, т.к. предпринимательская деятельность налицо и налоги платить государству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Демидчик Анастасия :: 19.11.2014 в 19:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249030: Можно ли открыть бюро переводов в жилом помещении?

Вопрос № 191743: Куда обратиться и как узнать, законна ли деятельность физлица?

Вопрос № 169085: Какое наказание предусмотрено за перевоз более 100 литров дизельного топлива?

Вопрос № 88898: легальность порошков

Вопрос № 54989: Как получить регистрацию в Минске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219535





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы