Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение пособие суд долг зарплата налоги наследство раздел общежитие аренда строительство права молодой специалист оформление недвижимость беременность гражданство отпуск прописка приватизация молодая семья налог льготы брак право декретный отпуск квартира жилье раздел имущества имущество выселение ребенок увольнение компенсация лицензия кредит работа оплата оформление документов алименты иск льготный кредит армия очередь регистрация амнистия продажа развод сроки документы отработка ип договор контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54989 Опубликовано 11.09.2009 в 22:32

Как получить регистрацию в Минске?

Скажите пожалуйста, каким образом можно легаль оформить регистрацию в Минске? Какие для этого необходимы документы? Какой налог платится с регистрации, и кто его должен платить: регистрируемый или тот у кого зарегистрировались?По всему Минску висят объявления о регистрации граждан (расклеенные одой фирмой www.minsk-registration.by) как можно узнать насколько легально они работают и на каких основаниях предоставляют регистрацию (когда у них спрашиваешь они отвечают, что регистрируют в своей квартире, но я сомневаюсь в том что в эту "квартиру" может поместиться пол-минска)?

Кондратович Татьяна :: Минск


Ключевые слова: закон, регистрация, легальность

  Ответов: 1

Это обыкновенное агентство и регистрируют они в квартирах других людей с их согласия.Но дешевле регистрироваться в Минском раойне, такая регистрация ничем не отличается в от регистрации в Минске. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 12.09.2009 в 19:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259267: Легально ли подрабатывать

Вопрос № 249030: Можно ли открыть бюро переводов в жилом помещении?

Вопрос № 219535: Могу ли я создать 3d игру на деньги?

Вопрос № 191743: Куда обратиться и как узнать, законна ли деятельность физлица?

Вопрос № 169085: Какое наказание предусмотрено за перевоз более 100 литров дизельного топлива?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54989





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы