Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178050
 Всего ответов: 201201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы имущество компенсация очередь отпуск контракт отработка налог наследство амнистия регистрация продажа зарплата право налоги сроки льготный кредит аренда оформление распределение ребенок лицензия общежитие работа армия недвижимость оформление документов оплата алименты брак развод приватизация выселение гражданство молодой специалист иск декретный отпуск жилье суд беременность прописка раздел квартира долг увольнение молодая семья договор пособие льготы строительство раздел имущества кредит ип права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219143 Опубликовано 04.11.2014 в 12:02

Как правильно составить договор проката

Хочу заниматься украшением залов на свадьбу.Подскажите,пожалуйста,как правильно составить договор проката и какие существенные условия для него.Может можно типовую форму данного договора посмотреть где-то?

Евгения :: Гомель


Ключевые слова: договор проката

  Ответов: 1

Прежде всего, Вы должны быть зарегистрированы как ИП либо юр. лицо. В договоре проката обязательно укажите предмет, стоимость и срок проката. Отразите ответственность, которую арендатор несет за не сохранность Вашего имущества. Кроме того, договор проката является публичным.При наличии желания - можете обратится к нам и мы поможем Вам составить договор, который будет отображать Ваши пожелания с учетом законодательных норм. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 04.11.2014 в 12:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 50692: Как правильно осуществлять прокат?

Вопрос № 42195: Имею ли я право на возврат брони при расторжении договора проката?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219143





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
27 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы