Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189907
 Всего ответов: 214602
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка компенсация жилье беременность сроки квартира распределение иск брак выселение увольнение раздел имущества зарплата права строительство льготы договор амнистия отпуск алименты пособие армия налоги аренда продажа раздел молодой специалист долг документы лицензия декретный отпуск недвижимость молодая семья наследство оформление документов право контракт ип прописка гражданство суд ребенок приватизация оформление развод льготный кредит налог имущество регистрация общежитие работа оплата кредит очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219099 Опубликовано 03.11.2014 в 19:53

Можно сократить условный срок ?

Скажите пожалуйста, возможно ли сокращение условного срока заключения (срок - 2 года)? Осужденный по ст. 328, ч.1.Если да, то какие методы для этого применяются, может исправительные работы и т.п. ?

Иванчук Сергей :: Кобрин


Ключевые слова: сокращение, условное

  Ответов: 1

только если обжаловать приговор :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 04.11.2014 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238282: Являюсь ли я военнообязанным, если осужден по ст. 328, ч.1 ?

Вопрос № 141456: Можно ли уменшить срок?

Вопрос № 275409: Имеет ли право работодатель сократить работника по ст 35 п. 5 На основании Указа Президента 142-дсп

Вопрос № 274430: уведомление о сокращении,выходное пособие

Вопрос № 273287: сокращение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219099





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
310 ответов
28 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1114 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
212 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
160 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
79 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
47 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275963Елена13.12.17 в 15:52
275960Илья Николав...13.12.17 в 15:44
275962Гузова Анна13.12.17 в 15:24
275900Боб Ольга13.12.17 в 15:00
275332Ерофеева Нат...13.12.17 в 14:59
275952Писарчик Еле...13.12.17 в 14:49
275951Иванов Игорь13.12.17 в 13:58
275914Елена13.12.17 в 13:57
275948Каранкевич А...13.12.17 в 12:42
275946Сёмин Алекса...13.12.17 в 12:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы