Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата молодая семья права право продажа распределение ребенок строительство регистрация недвижимость зарплата брак долг общежитие декретный отпуск документы ип беременность аренда молодой специалист очередь налоги компенсация пособие гражданство договор контракт сроки оформление имущество приватизация отпуск раздел выселение алименты увольнение раздел имущества суд отработка жилье прописка развод оформление документов иск квартира армия наследство налог работа лицензия льготный кредит кредит льготы амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141456 Опубликовано 21.02.2012 в 11:58

Можно ли уменшить срок?

20 февраля был суд. в течении какого времени приговор можно обжаловать, и можно ли, если парню дали полтора года за кражу какой-то железяки из разваленого старого дома, а он был уже на условном с одним годом отсрочки, но бабушка, хозяйка дома, милицию не вызывала и не писала заявление, дом её родителей в права наследства она не вступала, за эту железяку она требует миллион, милиция должна была вернуть собственность хозяйке, но не вернула. На суде бабушка сказала:"делайте, что хотите." Получается, от показаний отказалась. Парню дали год в связи с тем, что условное было с отсрочкой, и полгода за кражу. Дом этот он не разваливал, свидетели есть. Что можно сделать? Можно ли уменшить срок?

Дубицкая Валентина :: Мостовский район


Ключевые слова: , обжаловать, отсрочка, Суд, условное

  Ответов: 1

Уменьшить насколько - к прошлому наказанию прибавили минимум - полгода. НЕ вижу вариантов. Если же есть доказательства, что он не совершал кражу - тогда можно пробовать. 10 дней с момента приговора в областной суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 21.02.2012 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.02.2012 в 16:34

но всё-таки... неужели нельзя оспорить, ведь бабушка не вызывала милицию и не писала заявление, а документов на этот дом у неё нет и в права наследства она тоже не вступала.

Дубицкая Валентина :: Мостовский район


  Ответов: 1

По данному делу заявление потерпевшего не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 21.02.2012 в 18:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 219099: Можно сократить условный срок ?

Вопрос № 263085: можно ли обжаловать действия нанимателя и восстановиться на работу??

Вопрос № 263084: можно ли обжаловать действия нанимателя и восстановиться на работу??

Вопрос № 261797: Могу ли я обжаловать налог на тунеядство?

Вопрос № 248415: Могут ли родственники обжаловать завещание?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141456





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы