Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180737
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь кредит брак гражданство документы ребенок суд приватизация раздел имущества увольнение выселение аренда имущество оплата договор налоги армия амнистия молодая семья недвижимость жилье прописка общежитие льготы права долг строительство сроки компенсация контракт право декретный отпуск развод продажа пособие регистрация отпуск налог молодой специалист алименты лицензия отработка ип иск наследство квартира льготный кредит оформление документов зарплата оформление распределение раздел беременность работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218486 Опубликовано 24.10.2014 в 11:38

хищении в составе группы лиц

Что грозит за соучастие в совершении хищения в составе группы лиц?

Калашникова Екатерина :: Борисов


Ключевые слова: хищение, группа лиц

  Ответов: 1

Судя по тому, что при совершении хищения использовались "документы", то можно говорить о ст. 210 УК (хищение путем злоупотребления служебными полномочиями). Квалификация действий зависит от суммы причиненного ущерба (похищенного). "Вилка" здесь от 2-х лет ограничения по ч. 2 и в пиковом случае по ч. 4 до 12 лет лишения с конфискацией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 24.10.2014 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2014 в 12:16

но документы не его и не на его фамилию он просто их отдал

Калашникова Екатерина :: Борисов


  Ответов: 1

В данной ситуации очень много нюансов, которые могут иметь существенное значение для правовой оценки действий "третьего". Никакая заочная консультация не принесет большей пользы, чем очная консультация с адвокатом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 24.10.2014 в 12:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236699: Что им будет.

Вопрос № 191414: в ук рб , группа лиц это сколько человек ???

Вопрос № 169084: Какие статьи здесь имеют место быть, последствия?

Вопрос № 88049: 339 часть 2

Вопрос № 54009: Похители с товарищем в тайне друг от друга(

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218486





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы