Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия строительство оплата беременность иск ип раздел прописка ребенок права квартира жилье амнистия раздел имущества документы гражданство декретный отпуск аренда молодой специалист пособие молодая семья алименты очередь увольнение суд оформление документов приватизация имущество право льготный кредит долг продажа наследство кредит регистрация общежитие недвижимость распределение отработка контракт договор выселение зарплата развод сроки налоги лицензия брак налог работа оформление льготы отпуск компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169084 Опубликовано 05.02.2013 в 19:30

Какие статьи здесь имеют место быть, последствия?

Человек организовал группу лиц из 10 человек, руководя ей он вместе с ними избил одного человека, умышленно нанеся ему телесные повреждения средней тяжести.Скажите пожалуйсто, какие статьи можно предъявить организатору с учётом того, что он так же непосредственно наносил повреждения, и какой приговор может быть вынесен судом.Желательно так же ответить на email.

Егерь Вольф :: Минск


Ключевые слова: группа лиц, избиение, средней тяжести, статья

  Ответов: 1

Вопрос на столько абстрактный и странный, что мой ответ будет таким же. А средняя тяжесть это какая - легкие телесные повлекшие или менее тяжкие? Группа лиц это только квалифицирующий признак. Да и ситуации разные бывают, бывают хулиганство, а бывает, что только по степени тяжести ведут возбуждаются дела. А откуда сведения кто организатор, а кто исполнитель или пособник? Дадут ли они такие же показания? Да и о приговоре суда видимо речь рано пока вести. А забегая вперед скажу сразу, никто вам точно не скажет какое решение вынесит суд, а по мере наказания так тем более. Вы же в кодекс ук рб хоть раз заглядывали, видели там санкции хоть нескольких статей - от и до, или ..... или..... либо с......либо без.... Хотя нет, может на сайте есть юристы экстрасенсы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 05.02.2013 в 21:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2013 в 11:52

С учётом того, что правоохранительные органы видят ситуацию 1 в 1 как здесь описано, какие статьи ук рб здесь имеют место?

Зигизмунд :: Израиль


  Ответов: 1

Я вообще не понимаю, кто и что спрашивает? Как в анекдоте, ты куда? В баню. А я думал ты в баню? А я в баню. Че за бредятина?! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 09.02.2013 в 13:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236699: Что им будет.

Вопрос № 218486: хищении в составе группы лиц

Вопрос № 191414: в ук рб , группа лиц это сколько человек ???

Вопрос № 88049: 339 часть 2

Вопрос № 54009: Похители с товарищем в тайне друг от друга(

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169084





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы