Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186889
 Всего ответов: 211236
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие армия прописка беременность раздел имущества брак право лицензия оформление документов недвижимость документы наследство контракт оплата гражданство оформление декретный отпуск выселение кредит продажа квартира молодой специалист зарплата иск имущество жилье договор регистрация сроки налог раздел ребенок молодая семья увольнение аренда строительство приватизация суд распределение льготы налоги ип отработка развод долг амнистия отпуск работа права общежитие алименты льготный кредит очередь компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217965 Опубликовано 16.10.2014 в 13:59

чехлы к телефонам Китай

Добрый день.Я ИП заказываю чехлы к мобильным телефонам с Китая для продажи на рынке,но продавец не предоставляет не каких документов.С Китая чехлы везут в Россию,от туда транспортная компания в Минск но и транспортная компания не дает документов не растаможку ,не ТН не ЦМР мотивируя тем что у них сборный груз,и что такие документы даються только на крупные заказы (как контейнер)а у меня мелкий на 200-300 чехлов на 200$.В итоге у меня на руках чехлы без вообще либо каких документов,как мне их по закону продать(что нужно и где??) в РБ??Заранее спасибо

Макс :: Минск


Ключевые слова: Таможня, ТН, ЦМР

  Ответов: 1

Чехлы должны быть сначала на белорусском ПТО (таможне), если тамож. оформление не производится в РФ (если растамаживают в РФ, требуйте все документы от посредника, на которого растамаживается), для там. оформления в РБ получайте любым способом от продавца инвойс, от перевозчика - транспортные документы и производите там. оформление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.10.2014 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 219508: Документы на товар для перевозки в Россию

Вопрос № 163248: ТН И ТТН

Вопрос № 139012: какие последствия отгрузки без договора?

Вопрос № 266579: Имею ли я право выехать из Беларуси

Вопрос № 264103: Имеет ли право таможенный орган утверждать, что вещи не для личного пользования

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217965





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1018 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
17 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 12:44
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13
272446Наталья23.09.17 в 11:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы